Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема.

Вакантных мест для приема/перевода воспитанников НЕТ.

Уважаемые родители!

Оформление в наш ДОУ ребенка происходит через ПМПК по направлению из дошкольных образовательных учреждений города. Ежегодно зачисление детей в ДОУ происходит дважды, после принятия решения ПМПК.

Дети, посещающие другие дошкольные учреждения, обследуются логопедом своего детского сада и, при необходимости, получают направление на городскую комиссию в своем детском саду. Ориентировочные сроки проведения комиссии: апрель-май.

Какие документы необходимо предоставить для прохождения комиссии?

Паспорт одного из родителей • Копия свидетельства о рождении ребенка • Копия медицинского полиса • Справка от отоларинголога • Справка от детского психиатра • Психолого-педагогическая характеристика на ребенка (подготавливается воспитателями группы и психологом детского сада) • Логопедическая характеристика (подготавливается учителем-логопедом детского сада) • Выписка из истории развития (подготавливается медицинской сестрой детского сада). Учебный год в логопедических группах начинается с 1 сентября. До этого момента вы можете продолжать посещение той группы или детского сада, где и были раньше. В конце августа родителям (не бабушкам и дедушкам!) необходимо посетить заведующую МБДОУ «Детский сад №43 компенсирующего » для заключения договора; при себе иметь следующие документы: • Паспорт одного из родителей • Копия свидетельства о рождении ребенка (детей) • Пакет документов для начисления компенсационных выплат по оплате за посещение дошкольного учреждения.

Обсуждение закрыто.